Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

Language

Брестское отделение Белорусской железной дороги

Изменение расписания движения поездов на участке Брест – Лунинец с 03 сентября 2019 года

19 августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с вводом в эксплуатацию нового остановочного пункта Бродница

с 03 сентября 2019 года частично ИЗМЕНЯЕТСЯ расписание

поездов региональных линий экономкласса на участке Лунинец - Брест:


 Раздельные пункты

6351

6353

6355

6359

6361

6363

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Лунинец

06:18

09:50

14:13

17:14

20:23

о.п. Вулька Лунинецкая



06:30

06:31

10:02

10:03

14:25

14:26

17:27

17:28

20:35

20:36

о.п. Хвоецкое



06:35

06:36

10:07

10:08

14:30

14:31

17:32

17:33

20:40

20:41

Ловча

06:40

06:41

10:13

10:14

14:36

14:40

17:37

17:45

20:45

21:02

о.п. Лобча



06:47

06:48

10:20

10:21

14:46

14:47

17:51

17:52

21:08

21:09

о.п. Дубновичи



06:54

06:55

10:27

10:28

14:53

14:54

17:58

17:59

21:15

21:16

Парохонск

07:00

07:01

10:32

10:33

14:58

14:59

18:03

18:04

21:20

21:21

о.п. Вылазы



07:07

07:08

10:38

10:39

15:04

15:05

18:09

18:10

21:26

21:27

о.п. Озерная



07:12

07:13

10:43

10:44

15:09

15:10

18:14

18:15

21:31

21:32

о.п. Аленушка



07:16

07:17

10:47

10:48

15:13

15:14

18:18

18:19

21:35

21:36

Ясельда

07:20

07:21

10:51

10:53

15:17

15:18

18:22

18:26

21:39

21:40

Пинск

03:36

07:33

07:35

11:07

11:20

15:31

15:40

18:38

18:45

21:52

21:53

о.п. Молотковичи

03:47

03:48

07:46

07:47

11:31

11:32

15:51

15:52

18:56

18:57

22:04

22:05

о.п. Понятичи

03:54

03:55

07:53

07:54

11:38

11:39

15:58

15:59

19:03

19:04

22:11

22:12

Юхновичи

04:02

04:03

08:01

08:02

11:49

11:54

16:06

16:10

19:11

19:12

22:19

22:21

о.п. Бродница

04:07

04:08

08:06

08:07

11:58

11:59

16:14

16:15

19:16

19:17

22:25

22:26

Янов-Полесский

04:17

04:18

08:16

08:17

12:08

12:09

16:24

16:25

19:26

19:27

22:35

22:36

о.п. Снитово

04:25

04:26

08:24

08:25

12:16

12:17

16:32

16:33

19:34

19:35

22:43

22:44

Трудовая

04:30

04:41

08:29

08:30

12:21

12:29

16:37

16:41

19:39

19:43

22:48

22:49

о.п. Огдемер

04:46

04:47

08:36

08:37

12:33

12:34

16:46

16:47

19:48

19:49

22:54

22:55

о.п. Липники

04:53

04:54

08:43

08:44

12:40

12:41

16:53

16:54

19:55

19:56

23:01

23:02

о.п. Дрогичин-Город

05:00

05:01

08:50

08:51

12:48

12:49

17:00

17:01

20:02

20:03

23:08

23:09

Дрогичин

05:08

05:09

08:58

08:59

12:56

12:57

17:08

17:09

20:10

20:17

23:18

о.п. Орловичи

05:13

05:14

09:03

09:04

13:01

13:02

17:13

17:14

20:21

20:22



о.п. Пигановичи

05:18

05:19

09:08

09:09

13:06

13:07

17:18

17:19

20:26

20:27



о.п. Вулька Антопольская

05:26

05:27

09:16

09:17

13:14

13:15

17:26

17:27

20:34

20:35



о.п. Антополь

05:32

05:33

09:22

09:23

13:20

13:21

17:32

17:33

20:40

20:41



Городец

05:39

05:40

09:29

09:30

13:27

13:28

17:39

17:41

20:47

20:53



о.п. Липово

05:46

05:47

09:36

09:37

13:34

13:35

17:47

17:48

20:59

21:00



о.п. Камень

05:53

05:54

09:43

09:44

13:41

13:42

17:54

17:55

21:06

21:07



Кобрин

06:05

06:09

09:56

10:00

13:53

13:55

18:07

18:08

21:18

21:20



о.п. Черевачицы

06:17

06:18

10:08

10:09

14:03

14:04

18:16

18:17

21:28

21:29



о.п. Батча

06:22

06:23

10:13

10:14

14:08

14:09

18:21

18:22

21:33

21:34



о.п. Бобры

06:29

06:30

10:20

10:21

14:15

14:16

18:28

18:29

21:40

21:41



Жабинка

06:38

06:40

10:30

10:32

14:24

14:25

18:39

18:40

21:49

21:50



о.п. Сахарный Завод

06:44

06:45

10:36

10:37

14:29

14:30

18:44

18:45

21:54

21:55



о.п. Нагораны

06:49

06:50

10:41

10:42

14:34

14:35

18:49

18:50


без
остановок




о.п. Харитоны

06:55

06:56

10:47

10:48

14:40

14:41

18:55

18:56



о.п. Кошелево

06:59

07:00

10:51

10:52

14:44

14:45

18:59

19:00



Брест-Вост.

07:10

07:12

11:02

11:04

14:55

14:56

19:11

19:13

22:12

22:13




Брест-Центр.

07:18

11:10

15:02

19:19

22:19






УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с вводом в эксплуатацию нового остановочного пункта Бродница

с 03 сентября 2019 года частично ИЗМЕНЯЕТСЯ расписание

поездов региональных линий экономкласса на участке Брест - Лунинец:

Раздельные пункты

6352

6354

6356

6360

6362

6364

ежедневный

ежедневный

ежедневный

ежедневный

ежедневный

ежедневный

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Брест-Центр.

06:40

09:00

12:48

16:00

18:02

Брест-Вост.

06:46

06:47

09:06

09:07

12:54

12:56

16:06

16:08

18:08

18:10

о.п. Кошелево



без остановок

13:05

13:06

16:17

16:18

18:19

18:20

о.п. Харитоны



13:09

13:10

16:21

16:22

18:23

18:24

о.п. Нагораны



13:15

13:16

16:27

16:28

18:29

18:30

о.п. Сахарный Завод



07:08

07:09

09:25

09:26

13:20

13:21

16:32

16:33

18:34

18:35

Жабинка

07:14

07:16

09:30

09:31

13:25

13:26

16:38

16:40

18:39

18:40

о.п. Бобры



07:23

07:24

09:38

09:39

13:33

13:34

16:47

16:48

18:47

18:48

о.п. Батча



07:30

07:31

09:45

09:46

13:40

13:41

16:54

16:55

18:54

18:55

о.п. Черевачицы



07:35

07:36

09:50

09:51

13:45

13:46

16:59

17:00

18:59

19:00

Кобрин

07:44

07:46

09:59

10:00

13:54

14:05

17:08

17:11

19:08

19:12

о.п. Камень



08:00

08:01

10:11

10:12

14:16

14:17

17:22

17:23

19:23

19:24

о.п. Липово



08:07

08:08

10:18

10:19

14:23

14:24

17:29

17:30

19:30

19:31

Городец

08:16

08:21

10:25

10:26

14:30

14:35

17:37

17:40

19:38

19:42

о.п. Антополь



08:28

08:29

10:32

10:33

14:41

14:42

17:46

17:47

19:49

19:50

о.п. Вулька Антопольская



08:35

08:36

10:38

10:39

14:47

14:48

17:52

17:53

19:55

19:56

о.п. Пигановичи



08:43

08:44

10:46

10:47

14:55

14:56

18:00

18:01

20:03

20:04

о.п. Орловичи



08:49

08:50

10:51

10:52

15:00

15:01

18:05

18:06

20:08

20:09

Дрогичин

06:03

08:55

09:00

10:56

10:58

15:05

15:13

18:10

18:11

20:13

20:14

о.п. Дрогичин-Город

06:09

06:10

09:07

09:08

11:05

11:06

15:20

15:21

18:18

18:19

20:21

20:22

о.п. Липники

06:16

06:17

09:14

09:15

11:12

11:13

15:27

15:28

18:25

18:26

20:28

20:29

о.п. Огдемер

06:23

06:24

09:21

09:22

11:19

11:20

15:34

15:35

18:32

18:33

20:35

20:36

Трудовая

06:29

06:33

09:27

09:28

11:25

11:26

15:40

15:41

18:38

18:42

20:41

20:42

о.п. Снитово

06:37

06:38

09:32

09:33

11:30

11:31

15:45

15:46

18:46

18:47

20:46

20:47

Янов-Полесский

06:45

06:46

09:40

09:41

11:38

11:39

15:53

15:54

18:54

18:55

20:54

20:59

о.п. Бродница

06:55

06:56

09:50

09:51

11:48

11:49

16:03

16:04

19:04

19:05

21:08

21:09

Юхновичи

07:00

07:05

09:55

09:59

11:53

11:55

16:08

16:11

19:09

19:13

21:13

21:14

о.п. Понятичи

07:12

07:13

10:05

10:06

12:02

12:03

16:18

16:19

19:21

19:22

21:21

21:22

о.п. Молотковичи

07:19

07:20

10:12

10:13

12:09

12:10

16:25

16:26

19:28

19:29

21:28

21:29

Пинск

07:32

07:34

10:25

10:28

12:21

12:25

16:39

16:42

19:41

19:53

21:42

Ясельда

07:46

07:47

10:40

10:52

12:38

12:39

16:54

16:55

20:05

20:06



о.п. Аленушка

07:50

07:51

10:56

10:57

12:43

12:44

16:58

16:59

20:09

20:10



о.п. Озерная

07:54

07:55

11:00

11:01

12:48

12:49

17:02

17:03

20:13

20:14



о.п. Вылазы

07:59

08:00

11:05

11:06

12:53

12:54

17:07

17:08

20:18

20:19



Парохонск

08:05

08:06

11:12

11:16

13:00

13:01

17:13

17:14

20:24

20:28



о.п. Дубновичи

08:10

08:11

11:21

11:22

13:06

13:07

17:19

17:20

20:32

20:33



о.п. Лобча

08:17

08:18

11:28

11:29

13:13

13:14

17:26

17:27

20:39

20:40



Ловча

08:25

08:26

11:36

11:41

13:23

13:31

17:33

17:43

20:46

20:47



о.п. Хвоецкое

08:30

08:31

11:45

11:46

13:35

13:36

17:47

17:48

20:51

20:52



о.п. Вулька Лунинецкая

08:35

08:36

11:50

11:51

13:40

13:41

17:52

17:53

20:56

20:57



Лунинец

08:48

12:03

13:53

18:06

21:09





К списку новостей за 2019 год