Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

Поговорим о хорошем человеке

08 апреля 2024

Уже на протяжении 23 лет в Брестской дистанции защитных лесонасаждений трудится Баранчук Сергей Васильевич – уникальный для дистанции работник: среди вальщиков леса и лесорубов Сергей Васильевич единственный рабочий зеленого строительства.

Сергей Васильевич занимается озеленением и содержанием придорожных насаждений и территорий станций и остановочных пунктов.

За годы работы в дистанции Баранчук Сергей зарекомендовал себя как целеустремленный и исполнительный работник, который стремится повышать свой профессиональный уровень, а в декабре 2003 года он получил вторую профессию «лесоруб 5-го разряда». Трудовые успехи

Сергея Васильевича не прошли незамеченными для руководства дистанции – рабочий зеленого строительства был трижды занесен на Доску почета Брестской дистанции защитных лесонасаждений.

Сергей Васильевич состоялся не только как профессионал. В счастливом браке с Екатериной воспитывает двух дочерей – тринадцатилетнюю Елизавету и восьмилетнюю Марию. Сергей уделяет много времени своим дочерям, сопровождает их на занятия по плаванию, танцам и английскому языку. В свободное от работы время Сергей Васильевич не забывает и про свой отдых: в летнее и осеннее время предпочитает «тихую» охоту, зимой проводит много времени за чтением книг.

– После рождения девочек, – рассказал Сергей Васильевич, –  брачный союз превратился в настоящую семью, наполненную детским смехом, улыбками и радостными событиями.

По словам Кравчука Александра Петровича - начальника производственного участка №6, Сергей Васильевич один из самых дисциплинированных, порядочных, доброжелательных и грамотных работников, с коллегами находится в дружественных отношениях, всегда готов придти на помощь товарищам.

По словам Сергея Васильевича – для достижения успеха! – нужно максимально реализовать свой внутренний потенциал и совершенствовать свои трудовые навыки и знания. Каждый рабочий день в дистанции не похож на предыдущий и к разным задачам, которые ставит руководство, нужно подходить индивидуально, внимательно продумывая технологию выполнения работы с соблюдением техники безопасности и охраны труда.

«Уметь всегда и во всем находить баланс, а главное – любить дело, которым занимаешься», – эти слова Сергей Васильевич считает главным девизом своей жизни!




К списку новостей за 2024 год