Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

Водевиль «Театральные недоразумения»

29 марта 2024

27 марта 2024 года в Доме культуры железнодорожников прошла премьера спектакля  по юмористическим рассказам А.П.Чехова «Театральные недоразумения».

Ежегодно 27 марта отмечают Всемирный день театра – это профессиональный праздник всех работников театра! Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Театр – отличный способ исследовать мир, человеческие взаимоотношения, анализировать их. Он выступает неким «зеркалом» того мира, в котором мы живем, того, с чем постоянно сталкиваемся.

Народный театр Дома культуры железнодорожников в этот день собрал под своим крылом людей всех возрастов и профессий.

Водевиль с оригинальным названием «Театральные недоразумения» - очередная возможность встретиться с бессмертными, оригинальными,   юмористическими произведениями классика мировой литературы Антона Павловича Чехова. Рассказы настолько актуальны и современны на сегодняшний день, что каждый зритель нашел что-то общее с героями произведений.

Пожелаем труппе театра оригинальных, талантливых постановок и благодарных зрителей.




К списку новостей за 2024 год