Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

«Восточные сказки»

29 мая 2023

27 мая в Доме культуры железнодорожников прошел отчетный концерт школы восточных танцев «AMINA».

Вихрь эмоций, пластика движений, красота и совершенство в каждой детали.

Ученицы школы «АMINA» разного возраста, с разными взглядами на жизнь, разными интересами… Но, есть то, что объединяет их всех — это любовь к восточным танцам. Это не просто увлечение, физические упражнения или выступление на сцене. Это возможность заглянуть в себя, понять себя и рассказать миру свою уникальную историю, выразив себя через танец, рассказать о своих чувствах, эмоциях, характере и настроении.

Вечер был наполнен восточными мотивами. В концертной программе были представлены номера в стиле классического восточного танца; танцы с оригинальными восточными аксессуарами; номера в стиле трайбл-фьюжн; балканский и славянский трайбл.

Все присутствующие воспользовались шансом почувствовать  весь колорит Востока. Совершили путешествие на знаменитый восточный базар, ощутили ароматы различных пряностей, увидели оригинальные танцы восточных красавиц.

В этот вечер восхитительные исполнительницы школы восточного танца «AMINA», создали праздник грации и пластики, нежности и страсти, величия и красоты Востока.

Это чудесный подарок судьбы – побывать на настоящем празднике восточной жизни.


К списку новостей за 2023 год