Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

Республиканская акция «Моя семья – моя страна»

16 мая 2023

15 мая 2023 в Беларуси был отмечен День семьи.

В целях привлечения внимания общества к семье как важнейшему социальному институту, к необходимости воспитывать детей и молодежь в системе традиционных ценностей, касающихся брака, рождения детей, патриотизма, высокой нравственности, преемственности поколений с 1 по 31 мая в Беларуси проходит республиканская акция «Моя семья – моя страна».

С планом проведения акции можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты https://mintrud.gov.by/ru/respublikanskaya-akciya-moya-semya-moya-strana-ru

РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.» совместно с РАЙПРОФСОЖ в рамках акции «Моя семья – моя страна» объявляет фотоконкурс семейных фотографий среди работников отделения железной дороги.

Фотоконкурс семейных фотографий пройдет в 3 номинациях:

1. "Семейные ценности" – фотографии (коллажи) отражающие увлечения семьи, духовно-нравственные ценности, семейные традиции и т.д.
2. "История моей семьи" - фотографии (коллажи) об интересных исторических фактах из жизни семьи.
3. "Железнодорожная семья" - фотографии (коллажи), отражающие принадлежность членов семьи к железнодорожным профессиям.


Фотографии будут оцениваться жюри по 3 критериям:

раскрытие содержания (соответствие названию номинации)

художественная ценность

оригинальность.


Для участия в фотоконкурсе необходимо разместить фотографию (коллаж) в своем аккаунте Instagram с хэштегом #моясемьямоястрананод3 и обязательно подписать название номинации, в которой участвует фотография, фамилию семьи и название филиала.

Результаты будут объявлены в официальном телеграм-канале отделения железной дороги «Всегда в движении», 01.06.2023 в День защиты детей.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками.




К списку новостей за 2023 год