Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

05 января 2023

27 декабря Культурно-спортивный центр принял участие в благотворительной акции «Наши дети», в рамках которой посетил Детский дом семейного типа.

Цель этого мероприятия – забота о подрастающем поколении, привлечение внимания к проблемам детства, оказание помощи и поддержки социально незащищенным детям. Она позволяет сфокусировать внимание на ребятах, которые попали в тяжелые жизненные обстоятельства. Ведь для детей, как и для каждого из нас, важно знать, что он не одинок, значим, а самое главное –  любим.

За несколько дней до Нового года мы посетили дом семьи Марии и Андрея Козловых, где сегодня воспитывается семеро детей. Четыре мальчика в возрасте от 4 до 14 лет и три девочки от 5 до 13 лет.

Дед Мороз и Снегурочка принесли с собой частичку чуда, а ребята в благодарность, показали гостям своего нового питомца (их в семье несколько) – лопоухого пятнистого кролика – символ наступающего года.

Дедушка и Снегурочка получили в подарок от детей стихотворения, подготовленные ребятами специально к этой встрече, а в замен, конечно, подарили неожиданные сюрпризы в виде сертификатов в известный интернет-магазин «21vek.by».

Под бой курантов все самые заветные желания исполняются. Верьте в волшебство и творите добро.




К списку новостей за 2023 год