Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

Конкурс по интеллектуальным играм среди молодежных команд РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»

15 ноября 2022

11.11.2022 состоялся  этап дорожного конкурса по интеллектуальным играм среди молодежных команд  РУП «Брестское отделение Бел.ж.д.»

Интеллектуальная игра - это вид игры, основывающийся на применении игроками своего интеллекта и эрудиции, новый формат развлечения с использованием метода «мозгового штурма».

Такое мероприятие проходит уже не в первый раз и успело полюбиться всем. Конкурс способствует переключению с одного вида деятельности на другой, развитию умения слушать и слышать товарищей, понимать и воспринимать разные точки зрения.

Игра состояла из нескольких этапов, состоящих из вопросов в разных отраслях, одним из таких этапов был, конечно, этап на железнодорожную тематику. Все участники конкурса справились с поставленной задачей на отлично, чем порадовали жюри мероприятия.

Атмосфера была волнительной. Дух соперничества витал в воздухе.

Команды были сплоченными. Организация проходила легко и позитивно. Команды показывали себя с сильных сторон. Каждая из них была награждена грамотами и подарками. Почетное третье место заняла команда «Курбельная заслонка»- ШЧ-6. Второе место заняла команда «2 капитана»- ВЧД-6.

Победители - команда «Путевые чародеи»- ПЧ-6, занявшая почетное первое место поедет в город Витебск, для соревнования в дорожном конкурсе.


К списку новостей за 2022 год