Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Брестское отделение Белорусской железной дороги

День железнодорожника

06 августа 2020

30 июля 2020 года на базе Дома культуры железнодорожников прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные профессиональному празднику Дню железнодорожника.
Поздравил с профессиональным праздником и наградил передовиков производства, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности начальник Брестского отделения Белорусской железной дороги Шматов А.М. Александр Михайлович поздравил коллективы Брестгрузтранслогистик, Жабинковской дистанции пути и Брестской дистанции электроснабжения с победой в отраслевом соревновании среди коллективов организаций, обособленных структурных подразделений дочерних предприятий организаций Белорусской железной дороги за достижение высоких результатов в выполнении плановых заданий за первое полугодие 2020 года. А также вручил труженикам отделения железной дороги награды «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» II и III степени, Почетные грамоты Начальника Белорусской железной дороги, Благодарности Начальника Белорусской железной дороги, Почетные грамоты Брестского отделения Белорусской железной дороги», Благодарности начальника Брестского отделения Белорусской железной дороги. 
На торжественном собрании присутствовал председатель Брестского городского исполнительного комитета Рогачук А.С. Александр Степанович поздравил коллектив сотрудников Брестского отделения железной дороги с профессиональным праздником. И в преддверии профессионального праздника наградил заведующего домом культуры железнодорожников КСЦ Брест Сеньковец Анну Владимировну юбилейной медалью «1000 лет городу Бресту» за личный вклад в культурную жизнь города Бреста, за организацию и проведение культурно-массовых мероприятий, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, и в рамках празднования 1000-летия города Бреста.
Заместитель председателя Объединенной районной профсоюзной организации Корецкий Николай Денисович поздравил присутствующих с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил за большой личный вклад в развитие профсоюзного движения, активное участие в работе по защите прав и социально-экономических интересов членов профсоюза, многолетний и добросовестный труд на железнодорожном транспорте и вручил Почетные грамоты Объединенной районной профсоюзной организации РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги» и Благодарности Объединенной районной профсоюзной организации РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги».
Мероприятие завершилось праздничным концертом коллективов художественного творчества КСЦ Брест и артистов города Бреста.

К списку новостей за 2020 год